четверг, 12 июня 2014 г.

Мужские конверты

Раз уж пошла речь о конвертах, покажу ещё чуть-чуть мужских из первой партии бюджетной серии ) На три конверта ушел 1 лист бумаги постели, 1 лист скрапбумаги, чуть крафт бумаги и вырубка



 

7 комментариев:

  1. Замечательные конверты получились однако,но если как ты пишешь они из бюджетной серии,то как выглядят другие?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, спасибо ) приятно )) бюджетные они в соотношении материалов и времени, а клиентам то знать об этом и не за чем ))

      Удалить
  2. Бюджетные или нет - выглядят здорово! Чем хороши - быстры в изготовлении и пользуются спросом)))
    Я вот сегодня блокнотик мужской ваяла, тоже бюджетный вариант - украшаю обложку готового блокнота покупного (вот такой заказ ;-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя хорошая ) очень приятно ) быстры, это да ) про пользуется спросом, в этом вопрос )) ищу рынки сбыта. Ибо складировать уже некуда )

      Удалить
    2. Я в случае, когда складывать некуда - тупо раздариваю (мои родственники уже сами не знают где мое искусство хранить))))
      А еще недавно нашла новый магазинчик handmade - отнесла туда с десяток работ (к вопросу о фото - конечно забыла снять, но там кофейные игрушки, манекены, которые мне чесговоря, надоели уже, но спрос есть небольшой)))

      Удалить
  3. Светик! Зачетные конвертики! Беру на заметку!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот всегда кажется так просто и так красиво. Я вообще мужскую тему не могу никак осилить)) А с рынками сбыта у нас напряг)))

    ОтветитьУдалить