понедельник, 2 июня 2014 г.

Скрапбукер года 2014. Отборочный тур.

Я решилась...

 Сколько было "за" и "против"... Сколько неуверенности и воодушевления... Сколько всего передумано и сказано слов про себя... Я долго думала и решала, что же мне делать.. Ведь буквально за 2 недели до объявления начала конкурса я сделала страничку о своей самой главной и заветной мечте, сделала так, что ни убавить ни прибавить и не повторить..да и зачем? Достижения... они есть, но они не что-то сверхъестественное. Было решено работать с целями и задачами.. вот опять неувязка.. я не целеустремлённый человек, увлекающийся - да, но так же легко и бросающий. Планов и идей в моей голове столько, что берясь за что-то одно, мне тут же нужно делать и что-то другое, и для них всех не хватило бы и 48 часов в сутки.. плюс ко всему этому багажу - лень... о да, я жуткая лентяйка... не из той категории, что я буду лежать на диване и ничего не делать, а из той, что если делать то, на 5+, иначе не комильфо ) а самое неприятное, я очень подвержена влиянию и чужому мнению... т.е. есть 2 варианта развития событий.. услышав/прочитав что-то задевающее меня я в равной степени могу разозлится и сделать всё наперекор/лучше/быстрее и т.д. или налить себе кружку чая и тихо лить слёзки в уголке )) к моему удивлению первый вариант всё чаще имеет место быть) Это было лирическое отступление и  небольшая исповедь.
 Технически эта работа делалась более трёх дней, ещё ни одну работу я столько не мучила.Или она мучила меня, тут как посмотреть. Здесь столько смысловых слоёв, практически каждая деталь несёт в себе свою смысловую нагрузку. Основная идея работы: научится ставить перед собой цель, верить в свои силы эту цель достичь и идти к успеху. Я могу! Я хочу! Я сделаю!
А цели то могут быть разные ;)














Фото журнала и маленькой помощницы ;)

вот как-то так... даже неловко от своей откровенности

34 комментария:

  1. Светочка, эта страничка просто невероятная! Я целый день ждала этот пост, чтоб рассмотреть ее со всех сторон. Она СУПЕР-МЕГА-КРУТАЯ!!! Я возвращалась к ней сегодня несколько раз и каждый раз видела ее уже по новому. И я вернусь к ней еще неоднократно, я хочу возвращаться к ней снова и снова...
    Мне понятны детали. Я вижу смысл и, возможно, даже крик...
    И я уверена, что у тебя все получится обязательно! Ведь начало переменам в твоей жизни уже положено в этой самой страничке.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа... Я очень ценю и дорожу нашей дружбой! Спасибо за поддержку и добрые слова!

      Удалить
  2. Света! Идея интересная, воплощение шикарное! Офигенная страничка! Сколько всего ты тут использовала! Даже не сомневайся! Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа ) такая уж у меня натура - сомневающаяся )

      Удалить
  3. Шикарная работа! Какой фон! И задумка очень необычная) Удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо на добром слове ) Удача мне бы пригодилась )

      Удалить
  4. Убойная страничка! Удачи и вдохновения на все этапы конкурса.
    Фотография журнала с розовыми пятками - прелесть! ))) Редакция должна отдельным призом отметить ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Света ) за фото отдельное спасибо моей подружке )

      Удалить
  5. Света! я ждала этот пост ... ждала всех деталек! Боже! сил тебе в твоих целях! Такое МЕГА воплощение своей мечты обязательно принесет успех! Ты уже на пути, пусть он станет легким!
    удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, золотой! ПО хорошему её бы вообще переснять ) она безумно играет на свету

      Удалить
  6. Крутая страничка!!! Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  7. ОГО!!! Вот так круто!!! Обалдеть как ты себя тут напополам :)) Желаю огромной удачи!!!!!!! А фото с пяточками - супер!!! И правда отдельный приз должен быть ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо дорогая! Мне удача пригодится )

      Удалить
  8. невероятная страничка, таких еще не видела, пусть сбудутся мечты, удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Света цель и страничка невероятная! фон слов нет! А ножки с журналом такие сладкие ) Удачи в конкурсе и в целях!

    ОтветитьУдалить
  10. Светочка, вот про тысячу планов и про лень, я будто про себя прочитала))) да и про подверженность чужому мнению тоже)) только вот, судя по твоим работам, ленью тут и не пахнет))) страничка просто потрясла!!! До глубины души))) эта многослойность-многодетальность, глубокий смысл, все от и до на 5+!!!! Я желаю тебе удачи!!!! Ты большая умничка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, моя хорошая! И за голос твой спасибо! Ооо, я из категории увлекающихся лентяек )) столько всего скопилось не показанного ))

      Удалить
  11. Круто! И смысл и воплощение! Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Я старалась! И тебе удачи!

      Удалить
  12. Читаю то, что написано в этом сообщении и будто про себя!))) так же быстро увлекаюсь и могу бросить. Когда меня спрашивают как ты столько всего успеваешь, отвечаю, что ленивая по натуре и потому занимаю себя, чтобы не дать этой лени вылезти наружу))) А страничка, конечно, шикарная! залюбовалась

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какие мы похожие )) я тоже стараюсь не дать себе расслабится ) если перестаю что-то делать - это надолго )

      Удалить
  13. Света вот это да!!!!! Такая идея!!! А воплощение просто на высшем уровне!!!! Отрыв башки!!!!! Удачи тебе!!!! Ой я наверное за всех участниц почти болею)))) засранка ;) Но правда искренне!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо ) реально работы очень сильные в конкурсе, не хотела быть на месте жюри )

      Удалить
  14. Светлана, болтшое спасибо за Ваш выбор в голосовании! О.О получить поддержку от такого сильного мастера дорогого стоит!
    А ваша страничка поразила меня дл глубины души. Пробирает насквозь и дёргает за какието потаённые ниточки. Видется образ рождения бабочки из кокона и одновременно какая-то атмосфера, как в фильмах Тима Бёртона. Мне аж комментарий писать страшно было две недели назад :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, это заслуженный голос! А тебе (ничего что я на "ты"?) спасибо большое за комплимент ) "сильный мастер" - краснею )) а про атмосферу.. есть такое... и забавно, что я была уверенна, что за эту работу не будут голосовать, уж больно гнетущее послевкусие она оставляет. Проверено ) в живую она смотрится ещё более неоднозначно и в первый момент вызывает ужас у каждого, кто её видит)

      Удалить
    2. Вот точно! Я как то слова - страх и ужас - произносить постеснялась ^.^ Напоминает мои детские переживания, как после случайно посмотренного фильма "Кошмар перед рождеством".
      А "мастер" совершенно заслуженно. Я такие фоны ещё творить не умею )))

      Удалить
  15. Светочка, тут столько всего сказали тебе, что я присоеденяюсь и тихонько "курю" в сторонке, в ковычках потому что в жизни не курю! Я твою странияку рассматривала с момента ее прибывания в линке! Она мега крутая и смысловая! Интересно что будет дальше!

    ОтветитьУдалить