понедельник, 2 декабря 2013 г.

Зимняя открытка + отчёт по 1 дню марафона

 Всем привет )) 3 часа ночи ) мои спят - радуюсь )) есть возможность с вами поболтать ))) мы тут стремительно улучшаем жизненные условия ) переехали на новое съемное жильё... что вам сказать есть свои плюсы и минусы ) минусы - старые квартала (априори не обустроены для людей))) т.е. ни о каких пандусах, съездах и широких дверях в общественных местах речи не идёт ) большого транспорта (т.е. автобусы, троллейбусы) тут нет )) короче жизнь для активных мамочек тут трудная ) зато моя подруга, которая живёт здесь уже пару лет, с наслаждением гуляет по аллеям и недоумевает чем я недовольна ))) но мне же везде надо!!! мы с деткой привыкли самостоятельно передвигаться по городу, ведь у нас нет того, с кем можно оставить ребёнка на пару часов (каждый день) и сделать все свои дела ) а теперь плюсы ))) она двухкомнатная ) на первом этаже (теперь мы смотрим птичек и машинки)) здесь ИДЁТ холодная вода )) теперь у меня будет большое место для скрапа )) почти комната )) осталось всё это разложить ) видели бы вы как я балансирую в 4 утра на спинке дивана с упоением копашась в самой верхней коробочке в поисках фигурных ножниц ) 
кое-что покажу ) нет, я не сижу сложив лапки ) я что-то периодически шуршу )) вот нашуршала такую красоту ) 

 вообще она планировалась на 5 этап Марафона от "СкрапКопилки", но я немного не дотянула с цветом )) так что девочки вдохновляют вас без меня )
 А мне она так нравится ) редко у меня получаются такие объемные композиции, но я стараюсь )) В основе дизайнерский картон бордового цвета, поверх серебряный тиснёный диз.картон (ко мне пришёл БигШот!!!) вырубки - подарочки от Насти Sorokonojki и ЛюдМилы, звезду пришила, а веточку (какая тончайшая вырубка!!!) окрасила в золотой цвет и украсила золотым глитером. Ещё нарубила еловых веточек из диз.картона парафинового с серебряными вкраплениями (весь диз.картон - наследство с моей работы)) там же сизаль, тычинки, шебби-ленту завязалабантиком и прикрепила пуговкой. Золотые шишки крутила сама, роза присыпана глитером золотого цвета, пара цветочков, дотс и жемчужные завитки ) о сколько напихала) а ещё сверху по всему прошлась белым акрилом )







вдохновилась скетчем от Зачарованных скрапом

моё фотовдохновение от Апельсинового ежа

участвует в задании от Донецкого СкрапКлуба

и в задании от LAE #43 новогодний объект+золото+снежинка

решила поучаствовать в предновогоднем марафоне "Ни дня без скрапа" от Виктории Седаковой,
горячая пора требует решительных мер )
не получится у меня выкладывать день в день ) ибо ночью теперь я в мастерской ) 

4 комментария:

  1. Очень красивая работа, столько в ней нежности! Спасибо за участие в задании LAE!
    LAE-все начинается с идеи!

    ОтветитьУдалить
  2. Великолепная открытка! Спасибо за участие в задании Ежика!

    ОтветитьУдалить
  3. Благодарю за хорошую работу от Донецкого Скрапклуба!

    ОтветитьУдалить
  4. Ещё раз убедилась, что розы зимой очень круто смотрятся)) спасибо, что участвуешь в задании Донецкого СкрапКлуба)

    ОтветитьУдалить