пятница, 8 мая 2020 г.

"Paper Queen" от ScrapMir 1 этап

Всем привет!
В последний вагон запрыгиваю для участия в конкурсе на звание Королевы бумаги от ScrapMir. На 1 этапе нужно создать три открытки в чём-то одинаковые, а в чём-то разные. После долгих сомнений и мук выбора (хотелось мне для конкурса поработать именно с бумагой этого чудесного производителя) я остановилась на варианте одинаковых материалов и разных по тематике открыток. Использовала набор бумаги Blue&Blush 20х20 см, лист для вырезания 30,5х30,5 см и лист с тегами.

 Первая открытка в эко-стиле с зайчиком ) получилась многодетальная, пушистая и неуловимо-нежная. Всё не бумажное сведено к минимуму, только для того, чтобы оттенить и подчеркнуть достоинства королевы )
 В листах 20х20 см цветы и листики на синем листе не покрыты фольгой, но ив  этом виде они смотрятся отлично )



 Вторая открытка в более классическом исполнении и использовала контрастный фон для цветочной композиции.
 Для придании живости цветочной композиции, все элементы из бумаги согнуты, подвёрнуты или скруглены. Люблю бумагу за её пластичность и фиксацию заданной формы )
 


 Третья открытка очень не похожа на предыдущие две.
Она меньше, 10х15 см против 18х10 см. Основа для открытки - тёмно-синий кардсток. А мотив всей открытке задаёт фоновый лист с нежной цветочной композицией и ботаническими зарисовками.

 Эти зарисовки поддерживает круглая рамочка с надписью и черны эмбоссинг на кальке
Ну а золотые брызги поддерживают принты на бумаге, в которых так же эти брызги присутствуют.
Всем спасибо за внимание!

Конкурс "Paper Queen" 2020


12 комментариев:

  1. These are lovely. Your flowers are gorgeous. Good Luck!
    Big hugs,
    Nora

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые!! Понравилась подача, как именно вы раскрыли и увидели эту коллекцию. Настолько многогранно- бумага одна, но все работы сияют совершенно по разному!! Спасибо за участие в конкурсе "Paper Queen" от Scrapmir.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Коллекция действительно не простая, но очень вдохновляющая!

      Удалить
  3. Просто прелесть! Скажу честно, мне с этой коллекцией работать было сложно, а у вас получилось так прекрасно ее обыграть! Очень понравился ваш взгляд на эту коллекцию! Спасибо за участие в нашем конкурсе от чб ScrapMir

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо огромное! Интересная коллекция ) не для массовых работ ) я тоже сначала её взяла и отложила ) но вернулась )

      Удалить
  4. Действительно, все разные получились и все хороши! А синий заяц_ моя любовь!

    ОтветитьУдалить