воскресенье, 29 ноября 2015 г.

Большой детский альбом для CraftStory

Всем привет ) Всем мамочек с профессиональным праздником )
Когда как не сегодня показать вам свой новый альбом, который я делала в рамках проекта 

http://craftstoryru.blogspot.com/2015/10/sp1.html
у нас в CraftStory заканчивается проект "Детский альбом по стилям" ) Я, как обычно, выпала из графика публикаций, но зато пришла с уже готовым альбомом. А пока мы до 30 ноября принимаем дополнительные развороты и опаздунов )

"Здравствуйте дорогие друзья! Сегодня я хочу показать вам, говоря не скромно, эпичное изделие ручного труда ) Для меня это оказалось самым трудозатратным, вдохновляющим и выматывающим физически и морально проектом ) Чего только стоили 30 часов тонировки и нарезки ) И вот он готов, винтажно-шеббистый альбом по нашему проекту!
Готовьте чай и кофе, запасайтесь булочкой, просмотр будет долгим )

На обложке альбома я использовала лён и винтажный вельвет молочного цвета, пумпончики, кружева, цветы и бабочки ) Бабочки из набора ЛЕТНИЙ ДЕНЬ, а сердечки из набора МАМА И МАЛЫШ




 Переплёт по мастер-классу Светы Ковтун. Торцы картона окрашены золотым акрилом.


Первый разворот о беременности и рождении малыша. Места для фото размером 10х15 см и 7,5х10 см.

Использовала так же набор Мама и малыш, НАБОР АЖУРНЫХ САЛФЕТОК, РОЗЫ. Наштамповала цветочков и листочков на кальке и использовала в декоративных композициях во всём альбоме.
 Слева откидной полуразворот, здесь место для фото, объёмный кармашек для бирочек, теги для записей. Бутылочка из набора Для малышки


 Справа маленькая фотография открывается и там прячется место под ещё одно фото.

Второй разворот посвящен первому и второму месяцу жизни малышки, первое купание и первые достижения. Для записей которых, на каждой странице есть специальные карточки.
На правой странице глубокий карман с большим тегом
 Левая страница откидывается на полуразворот, здесь кармашек с тегами для фото и записей. Справа под анкером две открывающиеся раскладушки и карточка для записей. Под большой рамкой большой тег для фото или записей.
Чипборд из наборов Детские надписи Наша принцесса, Набор сердечек "Весна" .




  Третий разворот от третьем и четвёртом месяцах жизни. Здесь, помимо вышеперечисленных наборов чипа, использованы Набор Фотоаппараты, Сердечко с завитками


 Справа в маленьком кармашке прячется тег для записей, а в большом гороховом конверте прячется ещё одна рамка для фото.

 Четвёртый разворот. Малышка растёт и активно познаёт мир )
 Я получила особенное удовольствие от складывания этих мини-букетов, плоских, но таких живых ) я очень люблю тёмные акценты, даже в детских работах ) а переплёт прошит дизайнерским картоном с золотым покрытием, всё не просто так )


 Справа открывающийся элемент крепится на магниты. Один спрятался в цветочке у мишкиных лап (кстати, мишка из набора Детские гирлянды), а второй под розовой полосочкой, которая дополнительно удерживает магнит на месте, потому что они очень сильные, не смотря на то, что маленькие.
 Четвёртый разворот с глубоким карманом, в котором прячется большой двухсторонний тег.
  В нём представлены части наборов чипбода Детские гирлянды, Набора Игрушки и части от Ажурного сердечка.




В шестом развороте случайно в кадр попали ловкие пальчики одной юной особы ) Слева две большие раскладушки на 4 и 3 фото, плюс кармашек, в которой помимо карточки модно поместить и дополнительные фото. А справа в кармане прячется большой тег, и раскладушки на 7 фото.
  




И последний разворот, посвященный 11 и 12 месяцам жизни маленькой принцессы. Слева уже привычные двойне раскладушки, а вот справа две большие створки, за которыми прячутся места для фото и записей






Спасибо тем, кто нашёл в себе силы досмотреть этот опус )
Всем чмоки и обнимашки! Берегите себя и своих близких!

6 комментариев: