воскресенье, 19 июля 2015 г.

Небольшая Распродажа материалов

Всем привет ) обещаный, но задержанный пост о распродаже которая проходит здесь. Продаю излишки и неиспользуемые материалы. Грустно когда они с полок на тебя смотрят и понимают, что руки дойдут до них ой, как не скоро. Сейчас я решаюсь расстоваться ли с бумагой - это более животрепещущий вопрос, ведь бумаги много не бывает ) но стопка высотой в 40 см... и это бумага только 30х30, не считая того, что идёт в посылке... в общем, надо раскулачиваться ) а сейчас я могу вам предложить цветочки свои любимые, ножи, которые не прижились и просто занимают место в моей папке, дырики для создания цветочков, спрейчики и пудры. В общем, есть чем побаловать хомячка )
Девочки, все вопросы в ВК, плюсим там же, там же все позиции и остатки. Если вам интересна бумага (есть много экопарка, кайзера, скрапмира), то это тоже можете мне написать ) вдруг я созрею ) и немножко картинок ))
 


 


  

 

 

 

 

 

 

4 комментария:

  1. Светлана, я получила чудесный арбузный софтбук! Здесь пост о нем http://katerinka-sweet.blogspot.com/2015/08/blog-post_27.html
    Благодарю еще раз =)

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана подскажите ножи еще не продали?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Некоторые ещё остались в наличии https://vk.com/album-74085193_202926969

      Удалить
  3. Светлана подскажите ножи еще не продали?

    ОтветитьУдалить