вторник, 16 июня 2015 г.

Миксмедийная страничка "Пузырики" для Lindy's Stamp Gang

Всем привет ) я пропадала ) и видимо опять пропаду, но хочу показать вам несколько своих работ ) первой будет сраничка с прошлогодними снимками моей крохи ) давно я хотела их заскрапить, но вдохновение пасовало ) но рано или поздно приходит ТОТ момент, когда руки сами берут то, что нужно и творят красоту не зависимо от головы ) ну и ещё меня безумно вдохновляет коллекция "Райские птицы" от Scrapberry's ) Она уже вся вся порезана и готовится стать альбомчиком ) но, его я покажу через пару дней ) но вернёмся к моей сегодняшней страничке ) Амира обожает мыльные пузыри (как и все дети наверное)) о этой любви и страничка )
Ещё я поняла что полюбила заголовки на своих страничках ) и если журналинг не всегда есть возможность и необходимость делать, то заголовок - это соль )


Вот вам МК как делалась страничка ) Вдруг он вдохновит вас на собственные работы ) я буду рада ) 






Используемы материалы:
Spray’s:
Embossing Powders:
MADONNA ROBE BLUE GOLD

Показать хочу работу в Фабрике Декора ) 


Задание "Mixmedia" от группы в ВК "HandMade"


Задание от Вензелика


А время летит неумолимо и моя принцесса в июле уже пойдёт в детский сад ) меня это факт безумно радует и пугает ) всё бы ничего, но она по-прежнему молчит как партизан. Курс лечения ничего не дал. Врачи приходят к единому мнению что ребёнок здоров, он просто не желает вербально общаться. Я же готовлю приданное к саду )) Девочки, мамочки расскажите пожалуйста что и в каком количестве вам пригодилось в саду ) буду благодарна за любую обратную связь. Все до скорой встречи )

13 комментариев:

  1. Какая яркая, задорная страничка! мы для сына готовили 2 комплекта одежды (майка,шорты ), всегда запасные носки, трусики в шкафу, расческа,спать пижама в холод и маек в жару, чешки, белая футболка, черные шорты для физкультуры. Ну и денежку для взноса)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отклик ) и спасибо за список )

      Удалить
  2. Класс-класс-класс! Очень здоровская страничка!

    ОтветитьУдалить
  3. СТраничка очень красивая, цвета бесподобные. Отдельное спасибо за видео Мк. Я только начала страничку рассматривать и подумала, вот бы МК по ней и тут вижу видео. СУПЕР!
    Про садик: сначала я прям заморачивалась , а потом расслабилась. Летом наши дети в трусиках гуляли, так как жарко было. и на летнее время средство от комаров. А так - пижама, пара носков, и запасные трусы. если прохладно, то колготки, расческа. Сменная обувь

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо большое за интерес к страничке и нам) мне очень приятно тебя видеть в гостях ) у нас сейчас летом тоже очень жарко, набрала паномок и трусов )))

      Удалить
  4. Спасибо за МК - такой радужный и душевный! Захотелось тоже пузырики где-то воплотить!...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всегда пожалуйста ) и спасибо за добрые слова )

      Удалить
  5. Не могла пройти мимо рассказа о вашей доченьке. Дело в том, что у меня мама работает медицинским психологом в ЦРБ (вы наверное знаете, что это специалист с медицинским и психологическим образованием, который В ТОМ ЧИСЛЕ дает заключения относительно интеллектуального уровня как детей, так и взрослых). Я спросила ее по поводу вашей ситуации (что девочка не разговаривает, что проходила лечение, которое не дало результатов, и что патологий не выявлено). Так вот, мама сказала, что такие ситуации сейчас очень распространены! Дети оформляются в сад, но не разговаривают. Страшного в этом ничего нет! Как правило, такие дети начинают не просто говорить, а начинают "шпарить" такими предложениями, что даже взрослые за ними не поспевают! Сказала, что к ней часто приходят мамы с такими детками. Так что, не переживайте! Все у вас хорошо! Заговорите в одночасье и будете потом болтать без умолку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо вам ещё раз большое ) я надеюсь что всё так и будет )

      Удалить
  6. Нежная и очаровательная страничка! Приятные цвета и история в страничке прослеживается, а это круто! Спасибо за участие в нашем задании (СКЕ!)

    ОтветитьУдалить
  7. Какая классная страничка!! Обожаю пузыри))
    Спасибо за участие в задании КСК!!

    ОтветитьУдалить
  8. Интересная и забавная работа, столько красивостей! Доча очаровашка)))) Спасибо, что участвуете в задании Киевского скрапклуба!

    ОтветитьУдалить