пятница, 20 февраля 2015 г.

Нежная палитра в ДСК

И вот снова я ) решила исправлять и показывать хотя бы те работы которые делаю для ДК )))
Я вам рассказывала что отучилась на курсах и Викули Бандитки? Девчата, всем советую. Даже если вы не поклонники стиля CAS для вас найдётся много полезной информации ) это я к чему? а к тому, что Викуля заразила меня любовью к кардстоку и штампам конструкторам. Вернее любовь то была, но какая то неосознанная из разряда что-то хочу, а что хочу не знаю. ) теперь знаю и мой хомяк в бешенстве от курса бакса ))))))))))

И эти же знания помогли сотворить мне открыточку для нашей новой палитры в ДСК 
Она чудо, не правда ли? Да она не очень простая, но работы по ней получились нежнейшие у нашей ДК и ПД
Я не удержалась и наделала кучу кадров этой простой открытки )

 Листы с глиттером от DCWV - это нечто! Он не осыпается нежнейший на ощупь.. что ж я так мало его взяла?!!! ))))))) Кардсток от Core'dinations тонковат, но если его не брат на основы открыток, то очень даже ничего ) особенно радует цена, упаковка и палитра )


 Про набор ножей и штампов от Pepertrey хочется говорить и говорить ) Ограничусь тем, что тут я рискнула и соединила пигментный и дай чернилки ) удачно ) но сколько было проб и вариантов - осталось за кадром ) а ещё весёлая история попасть ровно на предыдущий оттиск ) хочу кучу крутых гаджетов которыми пользуются гуру каса )))
 и вообще эта открытка сборище новинок в моей норе, которые я собираю, холю, лелею и нервно почёсываю лапки )) девочки, это лечится? )) ножички фигурные от spellbinders дааавно хотела, так и лежали, ждали своего часа )) как и ещё несколько наборов ))  а вот вдруг ) )))

 А там на фоне мой букетик виднеется, который я делала на курсах у Тани Дудкиной )) вот соберусь с духом и доделаю ему ручку )) и как покажу! ) он потрясающий медовый! прям нямочка )

И если спамить, то по-серьёзному )
вы ж давно не видели моей принцессы (ну кто в инcтаграмме на меня подписан видит её периодически )) если что, я там под ником sj_fox_
я не успела заметить, а она уже так выросла! Ей два года, у неё шило в попе размером с оглоблю ) неуёмная энергия, задорный смех ) она с удовольствием прыгает на нас с любой высоты и любых поверхностей выше стула, ест ложкой, вилкой и упорно отказывается говорить ) 


4 комментария:

  1. замечательная откриточка! но меня покорила маленькая Звездочка!!!! ОНА ВОСХИТИТЕЛЬНА)))) крепкого ей здоровья!

    ОтветитьУдалить
  2. Ох, вот это палитра! Я обязана что-то сделать по ней!!!! Открытка шикарная. Ничего лишнего и так нежно.
    А шилопопой звезде привет от шилопопого 2,5 динозавра )))).
    шило в попе размером с оглоблю ) неуёмная энергия, задорный смех ) она с удовольствием прыгает на нас с любой высоты и любых поверхностей выше стула, - все один в один. болтает правда много, порой даже слишком ))))

    ОтветитьУдалить
  3. Светик, открытка классная! А Амирочка - просто звезда!
    У нас сейчас поспокойней стало, а то тоже было - от криков уши закладывало)))

    ОтветитьУдалить