пятница, 11 июля 2014 г.

Универсальный скетч июля от Донецкого СкрапКлуба

Трям! )
Неужели мои лапы дошли написать рукодельный пост? )) А публикации ждут ещё 4) У нас всё хорошо ) растём ) все трое ))) Мирка в рост, мы с Сашей вширь ) всё как надо ))) но думаю уже о том, как буду приводить себя в порядок, когда закончу детёныша кормить грудью ) но пока об отлучении речи даже не идёт ) наоборот стоит маме присесть или (не дай бог) прилечь - Амира уже верхом и достаёт свою "прелесть" )) это я к чему? Моей принцессе на следующей неделе будет полтора года, а ощущение как-будто только вчера в наш дом постучалось это великое счастье ) И работу по новому скетчу от ДСК я делала про свою кроху ) вообще почти все последние работы посвящены моей белке )


на фото ножка Амиры в возрасте двух недель ) вообще случайное фото сделано впотьмах, но я безумно рада что первые несколько месяцев практически не выпускала камеру из рук, сейчас это такая опора для памяти, ведь время летит неумолимо и многие прекрасные вещи мы замечаем лишь мельком



досочки из переплётного картона, пищу от них ) хотела ещё гвоздики "забить", но решила что будет перебор итак очень достоверно получилось ) полюбила я имитацию дерева в своих работах )


ещё я полюбила вырезать из бумаги, сплошная медитация )) если нож хороший ) у меня очень хороший )))))

Наслоила кружев, бумагу, вырезки ) шитьё окрасила теми же спреями, что использовала для окраски фона.


Рамочка из гипса и самодельный цветочек ) остался последний - печалька ) радует что ножи для создания цветов уже в пути, ладошки потираю ) найти бы ещё время их наделать ) нравится мне этот процесс ) только не часто получается за него засесть ( 

несколько фото фона, честно делала его по МК Скраповедение - Mixed Media - ЭТАП №2 "Mixed Media + Shabby Chic = красота... и немного о текстурных пастах"
, но в итоге почти всю красоту закрыла композиция ))



одним из спреев был Перфект Перл розовый, цвета он не даёт, зато какое сияние ) максимально приглушила свет чтобы вы увидели его


ещё самодельные цветочки )


а это уже подросшие ножки ) мои пухлявки )


будем участвовать в:



10 комментариев:

  1. Отличная страничка!текстура дерева смотрится оч.натурально)и фото милое))Спасибо от Арт кладовой!

    ОтветитьУдалить
  2. Обалдеть просто!!! Челюсть моя упала!!! Текстура дерева потрясающая!!!! Спрейчики, ммммммм, фон шикарный!!! Мне всегда жалко его потом закрывать))) Цветы самодельные!!! Вообще шикарно!!! надо тоже что ли цветов наделать, пока не могу с бумажками возиться))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, подбирай челюсть ))) реально вся красота под бумажками ) даже жалко ) была шальная мысль ничего поверх фона не лепить ))))

      Удалить
  3. Боже, какая прелесть)) И работа, и фото в работе)) Столько труда, красоты, любви в одной страничке.Мира неприменно оценит, когда будет рассматривать огромный альбом с ее фотками, сделанный мамой)
    Спасибо от ДК"АРТ-Базарчик"

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, я не могу!!!!!! Даже и не выбрать, что больше нравится, пухлюськи или страничка! Супер! и так нееежно! воздушно! Досочки такие, ммммм...)) Спасибо от ТМ Мемуарис. Света, только одно маленькое Но, с одной и той же раблтой можно участвовать только в одном нашем заднии, так что, выбирайте, какое Вам ближе, а из другого придется удалиться((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Оля ) так приятно ) спасибо большое, за такой приятный комментарий )) "НО" поняла, пойду удалюсь из одного ))

      Удалить
  5. Безумно трогательно и нежно ! Спасибо, что вдохновились заданием блога Арт-базарчик!

    ОтветитьУдалить
  6. Красотулькины ножки очаровательны! Столько любви и тепла в этой страничке! Светочка, меня очень она тронула)) а ты молодец, еще кормишь) многие мои подружки бросили после года; я кормила до год и девять месяцев, потом само получилось бросить как-то) насчет фигуры не переживай, с твоей силой воли - все получится!

    ОтветитьУдалить