воскресенье, 26 января 2014 г.

Мечтать, дышать, лететь...

У нас в Донецком СкрапКлубе случился нежданчик ) Тематическое задание к которому мы готовились вышло в другом ЧБ на пару дней раньше нас )) мы же не можем запустить второе такое задание )) пришлось поскрипеть мозгами и поржать дружным коллективом )) в итоге мы пришли единому мнению и представляем вам новое тематическое задание...
Как часто вы мечтаете? Сколько времени вы уделяете своим фантазиям? О чём ваши самые заветные сны?
Это даже не задание, а приглашение к нашему огоньку, на чашечку капучино и мягкий уютный плед. Мы приглашаем вас помечтать с нами в эти зимние вечера. Помечтать о чём-то самом добром, заветном с замиранием в сердце. Помечтать легко и непринуждённо, как мы делали это в детстве. Приглашаем вас мечтать, дышать, лететь...
Подумайте, что бы вы хотели привлечь в свою жизнь, чего вы желаете всем сердцем? Романтичные отношения, большая дружная семья, крепкое здоровье, кругосветный круиз, большой гостеприимный дом... А может вы мечтаете выспаться или весело отметить свой день рождения в суши-баре?
Сегодня существует масса методик и различных аудио-, видео- и печатных изданий. Ну кто не видел фильм "Секрет" или "Великая тайна воды"? Джо Витале, Наполеон Хилл, Джозеф Мэрфи и многие другие написали для нас с вами свои бестселлеры для того, чтобы мы поверили в свои силы и исполнили заветные мечты. Центральная мысль книг и фильмов - если вы хотите, что бы ваша мечта сбылась, её нужно полюбить всем сердцем и ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ. Написать, нарисовать, сделать коллаж-аппликацию. В нашем случае - сделать скрап-страничку.


Итак, мы приглашаем вас в удивительный мир, где сбываются мечты))) 
Приглашаем в задание "Мечтай, дыши, лети..."

обязательно загляните, посмотрите о чём мечтают наши девочки.

А я, в свою очередь, покажу о чём мечтаю я )
сами догадаетесь?


 самым занятым коллаж


а любопытным добро пожаловать под кат )  очень много фото )
Материалы: Коллаж делала на основе переплётного картона 2 мм толщины. Размер 25х30 см. В работе: грунт акриловый, текстурная паста, марля, кружево, строительная сетка, ткань, краски акриловые и акварельные, спреи различных производителей, глэм, микробисер, чипборд, лепнина, скелетированые листочки, жемчужные завитки, полужемчуг, цветы бумажные, металлические, пластиковые, тканевые и много разных металлюшек )



Все детали со своим смыслом. Здесь и стремление, и понимание того, что нужно трудится для сбычи мечты ) даже количество птичек очень символично и значимо )















чтобы выразить свою мечту мне пришлось взять в руки кисти и краски ) и спреи )
потому что для моей мечты нет подходящего шаблона )

наверно вы уже догадались) я мечтаю о доме у моря ) чтобы свежий морской бриз целовал моё лицо, чтобы 2 пары маленьких шустрых ножек взбивали песок в полосе прибоя... я хочу чтобы после вечерне прогулки с мужем, в наши следы на песке медленно поднималась вода... хочу утром встречать солнышко, умытое в кристальной солёной воде... я мечтаю...


Ох, заданий насобирала )) если что, гоните меня в шею )) всё равно своё я уже получила ) море удовольствия )

Участвую в скетче от "Творим вместе"
 использую крышку от безалкогольного пива ) баловалась в новогодние праздники )






14 комментариев:

  1. ну Светик - ты мега мозг - реальная многослойность. Ох заставила моё сердце стучать сильнее. Спасибо тебе что поделилась своей красотой, своими подробностями.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Кась ) очень приятно )) правда правда

      Удалить
  2. Светлана,от работы просто море удовольствия, даже не море, а океан)) такая мечта не может не сбыться - столько в нее вложено смысла, труда, эмоций))) я в таком упоении читала пост, что не заметила пунктик про крышечку от пива и чуть было не заявила "претензию", пробегала текст несколько раз, и куда только смотрела, но нашла)))))) она есть, есть (крышечка), чему я рада))))).
    Спасибо, что с Хомячком!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, спасибо большое за такой эмоциональны комментарий! Рада что разглядели крышечку )

      Удалить
  3. Нереальная работа!! Спасибо от Бель Флер!

    ОтветитьУдалить
  4. Света, полюбила твою страничку всем сердцем! Многослойность, фактура, цветовое решение... все-все сложилось в ней в одну гармонию дела и духа. Обязательно повесь её в рамочке на самое почётное место в своём доме на берегу моря...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, спасибо большое! Очень приятно читать такие восторженные комментарии, особенно если восторг оправдан ;)

      Удалить
  5. Навеяло воспоминание о море...
    Спасибо, что вдохновляетесь вместе с нами!
    блог Свободное Творчество

    ОтветитьУдалить
  6. ооо Очень красиво))) Очень шикарно) Спасибо за участие в заданиях блога Свободное творчество!

    ОтветитьУдалить
  7. Светик!!!! Невозможно уволакивающая в волшебные миры и обволакивающая приятностью работа!!!!!! Она прямо вся живаяяяяа!)))

    ОтветитьУдалить
  8. Какая красивая визуализация мечты и смысловые детали! Желаю превратить её в явь!)

    ОтветитьУдалить
  9. Обалдеть можно!!! Вот это ты бомбанула, Свет ;) Реально, нереально круто :))

    ОтветитьУдалить