понедельник, 6 января 2014 г.

Хочу скрапить!!!

Всех с наступившим ))) Мне настолько понравилось скрапить в режиме нон-стоп, что я записалась аж на скраповых 4 СП в январе и один вязательный )))) посмотрим что из этого выйдет )

Итак, первый СП - "Женские штучки" с Ириной Ангольд! Вы должны быть знакомы с этой замечательной девушкой и с её обалденными, нежнейшими и просто великолепными открытками! Если нет, то срочно исправляйте это несовершенство мира )) 
Делать мы будем открытки к 8 марта )
стартуем 20 января ) Ириш, цветочки уже заказала) жду )

Второй СП - это миник о любви с Катей Погодиной и ЧБ Мемуарис. Если вы не знаете что подарить своей второй половине в день всех влюбленных, тогда вам к нам в лодку )))
старт уже 7 января )) срочно печатать фото ) у нас их не так много совместных ) за 7 то лет )

Третий СП - Альбом в Американском стиле с Дашей. Это будет свадебный альбом для моей сестры. Который я грозилась сделать ещё летом ) к 15 летней годовщине свадьбы )
Фото уже есть, бумага и украшения закуплены )

Четвертый, такой долгожданный Совместный проект от Тани Дудкиной
В ожидании своей очереди на курсы буду готовится не только морально )) заодно изведу те запасы бумаги, которые откладывала на альбом для своей принцессы ) их я откладываю уже второй год ) и накопилось прилично ) 2 набора бумаги + листов 20 симпатичных мне принтов ) большаааая кучка анкеров ;))) цветочков, чипов, брадсов и тд )

И пятый, не скраповый Совместный проект ) Буду вязать ) уж больно мне понравился этот процесс ) поэтому записалась на СП "Цветочные игрушки" вместе с ЧБ "Девицы Мастерицы"

нитки закуплены и крючки тоже ) вязать будем лошадку, совушку и ещё кого-нибудь )))

Вот так активненько начинаю год )) Ждите отчётов с кучками материалов ) пошла фотографировать )

3 комментария:

  1. Светочка!!! Ну ты гигант!!! Искренне желаю тебе все-все проекты завершить и получить истинное наслаждение от процесаа и итогов! ;-)
    С НОВЫМ ТЕБЯ!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ОГО!!! Пять проектов!
    Света, ну ты крутая!!! Обалдеть! Могу только пожелать удачи, сил, ну и чтоб хватало времени на все эти проекты!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Света, спасибо за информацию!

    ОтветитьУдалить