понедельник, 11 ноября 2013 г.

Пернатая страничка

Традиционно желаю вам доброй ночи ) ну честное слово, мне почти не реально что-то написать днём ) но читаю вас исправно ) и даже что-то комментирую ) чем дальше в лес, тем толще партизаны... это я к чему? моему бложику скоро 2 года, за это время я обросла подписками "мама не горюй"... и всё интересно, и всё хочется прочитать... а сказать как же здорово вы, девчата, воплощаете свои задумки, какие вы талантливые и волшебные мастерицы, времени нет ( извиняйте меня, я не специально, правда-правда ))
зато на этом фоне меня перестало огорчать малое количество комментариев ) за исключением пары-тройки человечков, которые обязательно меня прочитают и прокомментируют (спасибо, вам, славные вы мои ))) у меня комментарии только от членов ДК в ЧБ по заданиям ) и вам спасибо ) находите время для пары строк )) так вооот я к вам с новой работой ) страничкой ) по заданию от моей любимой СкрапКопилки ) девочки столько красоты наделали ) так что если у вас есть квадратные снимки - шагом марш к нам ) а если нет квадратных, берём в руки ножницы обрезаем до указанной выше геометрической фигуры и всё равно к нам )

InstaScrap #9: "Квадратное фото + Перья/Крылья"
Напоминаем, что в рамках данной рубрики мы делаем работы с тремя обязательными условиями:
1. Это должна быть страничка (любого формата и размера).
2. На страничке обязательно должны присутствовать фотографии (одна или несколько), которые должны быть квадратными!
3. Обязательный элемент в каждом задании.

Суть нового задания - сделать страничку с квадратным фото и ПЕРЬЯМИ И/ИЛИ КРЫЛЬЯМИ.
Обратите внимание, что крыло или перо должно быть отдельным элементом, а не частью птички или бабочки. Принимаем работы до 06.12.


Страничка про моё солнышко ) мою любимою козявочку ) здесь ей 5 месяцев ) что-то я ступила ) и написала не правильную дату ) совсем немного и ей исполнится годик! Какая она большая и самостоятельная дама  ) с очень требовательным нравом ) пока у нас ничья ) она со своим козерожьим упрямством и я со своим телячьим упорством )) кто кого перебодает ) пока с переменным успехом )
В основе лист от ММЕ, полароидные рамочки вырезала тоже из ММЕ, листочек Примы 15х15см, много дудлинга ) вязаные салфеточки, немного декоративного скотча, белый акрил, Glimmer Mist от ТА, Glimmer Glaze, тушь, перо неизвестного происхождения и бумажное перо из Графики45.

Участвую в
и задание от польского ЧБ
Магазин баннера / Баннер Магазин
за месяц - как U Mists использование Glimmer {Нажмите на изображение для более}
до 15 ноября

9 комментариев:

  1. Страничка-восторг! Очень нравится)0

    ОтветитьУдалить
  2. какая шикарная страничка! Светик - ты страничковый гуру!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашуль, спасибо большое за такую высокую оценку )

      Удалить
  3. Сочетание цветов классное! Очень нравится фиолетовый и его оттенки) Страничка такая интересная, долго рассматривала детальки, дудлинг понравился! Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Люда) Твои комментарии всегда греют душу ))

      Удалить
  4. Beautiful layout! Thank you for playing along at Mixed Media Place.

    ОтветитьУдалить
  5. Beautiful project!
    Thank you for joining our challenge!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудеснаястраничка!!! Спасибо от блога "Творим вместе")

    ОтветитьУдалить