понедельник, 19 августа 2013 г.

Задание августа в СкрапКопилке: Hello!

Всем привет )) на часах 3:21 - и это уже большой косяк в моём марафоне )... не дописала )) проснулась лялька ) итак ) понедельник )) погода радует ) пасмурно и не жарко ) доча спит в такую погоду ) т.е. она итак спит на зависть многим мамам, но в такую погоду легко может встать в 10-11 часов утра, а не в 8-9, как в жару ) так и сегодня наш день начался в 11-30 )) я к вам со страничкой переросшей в отдельный объект ) по заданию от СкрапКопилки
"Сегодня замечательный день для нашего нового задания :)) С сентября у нас немного изменится расписание выхода заданий и рубрик, но об этом позже :)) А сейчас задание августа, навеяно оно тем, что 15 августа 1877 Томас Эдисон предложил использовать слово Hello в качестве телефонного приветствия. Поэтому наше задание вот такое :)


Суть задания: делаем любую скрап-работу с обязательным использованием слова Hello. Слово должно быть использовано хотя бы один раз и именно на английском языке. Можно в любом виде: брадс, топсы, наклейки, штампы, натирки, карточки, можно в узоре на бумаге, просто написать ручкой и т.д. Работы принимаются до 14.09 включительно"


Моя работа, это страничка для дочи. Но т.к. я хочу ей всё-таки большой альбом делать, а страничка получилась 15х15 см, она переехала жить в рамку ) и что-то мне так понравилось как это смотрится что обдумываю сделать панно из таких рамок в количестве 12 штук ) 3х4 так сказать )
страничка про Амиркины 3 месяца ) когда началось проявление интереса к внешнему миру )
Материалы все ЭкоПарк ) 2 коллекции. полторы странички 15х15 ушло )) немножко глосси и несколько отштапованных листиков ) удивительно как цвета подушчек подошли к бумаге ) и натирка - клёвая штука! ) Алиночка, ещё раз спасибо )
 Рамка деревянная для картинки 20х20см, покрашена в белый цвет и немного натёрта золотым акрилом цвета сусального золота ) Страничку посадила на 2 основы из дизайнерского картона разного цвета
 совушка под глосси и немножко дорисована тень 
 натирка и мишка под глосси

 все элементы приподняты на разную высоту с помощью картона
Сделала по скетчу от ЧБ Сохраняй лучшее до 25 числа

 до 19 августа

Киевский скрапклуб

7 комментариев:

  1. Очень красивая страничка получилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Ах! Какая прелесть!!! Волшебная рамочка получилась!!! Представляю как шикарно будет выглядеть панно!

    ОтветитьУдалить
  3. Красота! размер непривычный для странички, но думаю что именно за счет своей миниатюрности смотрится очень нежно. Спасибо за использование натирок! прекрасно вписались))

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная работа! Светлая. наполненная любовью! Спасибо за участие в задании блога Сохраняя Лучшее!

    ОтветитьУдалить
  5. какая прелесть! Спасибо от Киевского скрап-клуба :)

    ОтветитьУдалить