четверг, 22 августа 2013 г.

Набор в группу обучения скрапбукингу

Что-то потянуло меня на авантюры )) видимо сказывается спокойный ритм жизни ) хочется какой-то динамики, или хотя бы иллюзии движения ) в данном случае хочу расти как скрапер ) поэтому хочу в группу по обучению )
и с 1 сентября, я как и в старые добрые времена начну учится )) уже 8 лет прошло с окончания института и 12 со школы, а 1 сентября остается для меня днём отсчета новой жизни )
частичный репост:


"...Для участия в курсе:

1. Необходимо написать отдельный пост, разместив самую первую картинку. Напишите о ваших достижениях в скрапбукинге. Приведите 5 своих любимых работ, которые отражают вас и ваш стиль. Мне необходимо понять ваш уровень, чтобы скорректировать критерии, предъявляемые к работам. 
2. Банер о наборе группы должен оставаться на вашей боковой панели блога все 4 месяца до оглашения победителей. 
3. Если вы не имеете блога, сделайте это на своей страничке в социальной сети. основная задача этого курса - обучение. Чем больше работ будет в курсе, тем больше информации, вы сможете подчерпнуть для себя.
4.Уровень мастерства в скрапбукинге не важен, но уровень работ играет решающую роль. Вы можете присоединиться на любом этапе. 
5.Я в свою очередь, обязуюсь комментировать ваши работы. 
6.После комментариев, необходимо сделать работу над ошибками и добавить в свой пост фотографии проведенных работ.

НЕ забудьте добавиться в Линки в конце сообщения, чтобы я могла понять сколько мастеров готовы присоединиться к проекту!"

итак... работы... которые отражают мой стиль... как сложно ) не думаю что у меня есть какой-то определённый стиль, но есть то, в каком направлении мне бы хотелось двигаться )









5 не получилось ) чуть-чуть больше ) и вообще я люблю всё что делаю, иначе какой смысл делать? 

3 комментария:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. какие классные работы, но учиться всегда надо, даже самым-самым! я тоже думаю принять участие! мне так точно надо!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот бы не подумала что тебе надо учиться! Работы у тебя замечательные! Хотя я сама постоянно учусь, но чисто техникам.
    Желаю успехов в учебе, узнать много нового и полезного!

    ОтветитьУдалить