воскресенье, 28 июля 2013 г.

Холдер + обложка на паспорт

Доброй ночи ) традиция у меня такой ) пишу, а на часах 3:13 ))) вооот, так я о чём? А о том, что сделала я в подарок своей подружке комплект - холдер и обложку на паспорт ) мне так понравилось ) сделать что ли себе тоже? ткани ещё ого-го сколько ))))
Что такое холдер? Это папочка для хранения и транспортировки документов ) в данном случае для документов уезжающих на отдых, чтобы всё сразу было в одном месте и красиво ))
Простенькая, но функциональная вещь получилась ) впрочем как и весь комплект )
Ставка на ткань и конструкцию )
 Аккуратненько так) сама тащусь ))

а у нас есть зуб )
а пока мелочь спит )) мама развлекается как может ) вспомнились замечательные фото Adele Enersen ) а тут такой благодатный случай, детка уснула во время кормления пюрешкой ) кушаем мы на полу лёжа, потому что не сидим

10 комментариев:

  1. каой классный комплектик! конечно надо и для себя делать!)))

    ОтветитьУдалить
  2. выглядит очень стильно,
    а для чего нужен такой холдер?
    вот мне точно такой нужен, правда ещё не знаю для чего :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо ) конкретно этот холдер для документов путешественника ) билеты положить, загранпаспорт, страховки и остальные очень нужные бумажки )

      Удалить
  3. Мммм, какая ткань! Как классно получилось! Сейчас кааааак насмотрюсь на все эти дивные холдеры и обложечки, так и пойду делать себе свой))) Уже с месяц и материалы собраны, а все сесть не получается. И фотосессия умильная)))) Вот так, пока дитё спит, мама не дремлет)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо ) по секрету *шепотом это бязь для постельного белья ) попалась на глаза в магазинчике - влюбилась ) делай, я посмотрю

      Удалить
  4. Очень красивый комплект! Так аккуратно и уютно! Ткань очень нравится.
    Поздравляю с зубом :)

    ОтветитьУдалить