воскресенье, 7 февраля 2016 г.

Мастерская Деда Мороза. Неделя пятая. Гирлянда

Всем привет! Если вы думали, что я сдалась, вы глубоко не правы ) я вышла на работу! И это звездец какой то, товарищи! )))) думаю до конца февраля, я ещё вытяну такой режим, а потом будет печальная картинка из серии "ослик сдох" ))))))) уверена что это только первая неделя была такая сложная и с понедельника мы пойдём в сад, а значит мне не придётся работать полдня из дому, а работа дома... это... нескончаемая работа ) а теперь к радостному ) 

мы с Аллочкой принесли вам новый этап для мастерской Деда Мороза ) и будем ждать от вас открытки с гирляндами! Какой простор для фантазии, флажки, огоньки, игрушки, всё что можно подвесить в количестве больше двух штук и с единой основой )


 с моей стороны открытка немножко халтурная, ведь сапог на гирлянде всего один, но мне простительно ) 
 Открытка в форме домика, окошко из пластики, ёлочка на пробке и некая имитация снежного сада в новогоднюю ночь )





А это волшебство принесла вам Алла Сайфутдинова
" Для задания гирляндой использовала много готовых высечек и лепнины. Хотелось передать яркими тонами новогоднее настроение!"




Немного правил, куда же без них
1. Делаем мы открытки, теги,, конверты, шоколадницы. То, что занимает не много времени и подарит вам немного радостного настроения!
2. Делать их будем весь год. Каждый четверг-пятницу будет выходить новый этап со своим обязательным элементом.
3. Участвовать со своими работами вы можете в любом задании других блогов ) Работа должна быть опубликована не раньше выхода задания
4. Вам не обязательно участвовать в каждом этапе и делать это в срок, но если вы хотите претендовать на призы, которые будут разыграны в начале каждого календарного месяца, вам нужно заработать некоторое количество баллов.
5. Баллы начисляются следующим образом. 2 балла за каждую работу добавленную в задание, +1 балл, если работа попала в ТОП, +3 балла, если работа выбрана победителем этапа. 
6. Ссылки на ваши работы добавляйте в комментариях. От вас прошу добавить к себе банер и ссылку на задание.

Топ за 4 неделю и ТОП месяца я постараюсь озвучить завтра ) 
ещё одна просьба, девочки, даже если вы публикуете все открытки за месяц одним постом, добавляйте ссылки на него под каждой неделей, которую вы отработали ) 

9 комментариев:

  1. Очень симпатичные открытки получились!

    ОтветитьУдалить
  2. Я думала: я самая последняя, а оказывается, пока единственная: https://handmade-joys.blogspot.com/2016/02/blog-post_11.html

    ОтветитьУдалить
  3. А где оставлять работы??
    ссылку в комментарии?

    ОтветитьУдалить
  4. немного с опозданием http://w86w.blogspot.ru/2016/02/blog-post_52.html

    ОтветитьУдалить
  5. Я наконец определилась с гирляндой. ))))) http://che-fadeeva.blogspot.ru/2016/02/v.html

    ОтветитьУдалить
  6. Отличный СП, жаль поздно присоединяюсь...может быть еще успею догнать по предыдущим этапам. Моя открытка с гирляндой http://mycreativecareer.blogspot.ru/2016/02/blog-post_19.html

    ОтветитьУдалить
  7. Света, с Вами все в порядке? Видела мельком на вебинаре от СкрапАкадемии, говорили, что идете на поправку. Берегите себя!

    ОтветитьУдалить