пятница, 10 июля 2015 г.

Морская интерьерная страничка и мои МК в Москве!

Всем привет! Спасибо вам большое за тёплые слова к моему альбомчику! Мне это безумно приятно ) а пока я в предвкушении многих приятных и волнительных событий в моей жизни ) и буквально со следующей недели они начнут сбываться ) вообще я очень суеверная дама и стараюсь не загадывать наперёд, ведь многое может случится, а я уже всем рассказала и настроилась сама ) лучше уж рассказывать освершившихся фактах,но в этот раз не могу удержаться и расскажу вам про планы ближайших двух недель ) 
Событие раз: Ко мне едет моя любимая Наташенька! с Натой нас свёл Донецкий СкрапКлуб, где она была и является по сей день автором и духовным лидером ) полтора года скраповых и скайпов совместных ночей )) смех и слёзы, взлёты и падения, гордость и разочарования, рождение и смерть... порой и простое тихое слово... и вот, через тысячи километров.. осталось всего несколько дней и я обниму свою дорогую и ненаглядную подругу!
Событие два: Уже к нам с Натой и Оксаной приедет наш собрат по ДСК, друг и прекрасная мастерица, автор многочисленных мастер-классов и курса "Палитра", спикер нашумевших СкрапБудней - Наташа Кузина )))) вот тусня так тусня
Событие три: так сложились звёзды, что 23 июля в столице необъятной России со всех городов и весей собирается половина нашего дружного Донецкого СкрапКлуба ) держись Москва )
Событие четыре: 24,25,26 июля в Москве в студии Скрапбусинки пройдут мои живые мастер-классы ) о них в конце поста ) на одном из них мы будем делать интерьерные странички ) 
А пока я покажу вам свою страничку про мечтах, море и мечтах о море )
Правда в своей изначальной версии этой мечте пока не сбыться, но съездить отдохнуть, я надеюсь, у нас получится в будущем году )
 

Кучка цветочков, ракушек, бусинок )))
Окошко с видом на море )
Ракушечки и цветочки!

вырубные текстильные буковки от Prima

А это фото меня просто завораживает )) изгибы, текстура, цвет! Бусинка!



 Вот как то так )


,





2 комментария:

  1. Светочка, поздравляю!!!! Столько событий разных интересных!!!! Встречи с друзьями - это всегда здорово и волнительно!!!! Страничка про море классная! Пусть твои мечты сбудутся!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Светуль, страничка невероятно красивая! Мне повезло - я видела ее вживую ))

    Пы.Сы. Мне очень нравится у тебя в гостях :D

    ОтветитьУдалить