вторник, 11 ноября 2014 г.

Авиабилет+конверт

Привет ) а что я вам покажу... Дело было летом, звонит подруга: "Срочно, выручай! Нужен оригинальный пригласительный билет! В виде авиа-билета! Нарисуешь?" Не вопрос ) Я, извините, 8 лет этим на хлеб зарабатывала ) пятое-десятое, завтра отдавать билет... " А конверт к нему с делаешь? Но что строго и со вкусом! А главное чтобы выглядело дорого..."
Вот уж дела.. для мужчины.. приглашение... Юбилей 50 лет... честно говоря я была бы в стопоре ещё пару дней, если бы он не нужен был так быстро ) а так в панике я лучше соображаю )) в общем заказчикам понравился, юбиляру тоже ) Муж сказал, представляешь какой облом человеку будет )) авиабилет то ненастоящий )))








10 комментариев:

  1. Света, вот точно если б в спокойной обстановке - чтобы получилось?!?
    А так - здорово!!! И оформление и идея классные!
    Утащу в копилку ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо ) приятно быть частью твоей копилки )))

      Удалить
  2. Свет, как здорово! Очень необычно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюш )) не частый гость ты в комментариях )

      Удалить
  3. Классно! И конверт, и билет! Заказчики с фантазией )) - это хорошо! И, кстати, потом конверт можно вернуть юбиляру, уже с денежкой )). Если не жалко будет расстаться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо ) конверт не изымали у именника )) он был в таком приятном шоке, что весь день его из рук не выпускал пока не приехал на торжество )

      Удалить
  4. Супер!!! Да мужчина обломается))) Не каждый ведь сразу поймет ;) Билеты то я видала такие,а вот конвертик чтобы еще и конвертик в тему!!! просто класс!!!

    ОтветитьУдалить