среда, 30 апреля 2014 г.

Задание-вдохновение от Донецкого СкрапКлуба

Привет котятки ) я сегодня буду вам рассказывать о новых заданиях в ЧБ в составе ДК которых я состою )) но сначала хочу поболтать ))) что-то у меня наметился явный перескрап (печальная тенденция в ближайшем моём окружении в блогомире) не то чтобы я хотела всё бросить, распродать и заняться вплотную сутажем )))) нет )) но уже неделю и даже больше просто не подхожу к столу )) вернее если я сяду вдохновение прёт ) но если нет, то к столу и не тянет даже ))) сижу ) вяжу цветочки к своей конфетке )) вы о ней помните? если вы ещё не знаете о "невиданном аттракционе щедрости", то вам сюда ) 9 мая будет ярмарка, а я не знаю удастся ли на неё попасть... в общем такие дела )) но это всё лирика ) перехожу к сути поста )



натворила я рамку тканевую для фото )) и в процессе творения поняла что меня смущало во всей этой конструкции - углы... я катастрофически не переношу торчащие углы в блокнотах, и прочие не задуманные неаккуратности )) хотя бывают у меня грешки )) но тут эти внутренние углы просто убили меня морально.. видимо в сл.раз будет конструкция шиться.. как ворот у платья ))

Она очень простая, но безумно мне нравится )) после подшивки роз и кружев возник вопрос, а нужно ли что-то ещё.. у меня даже была заготовлена кучка декора ибо рамка, как и многие мои работы, как говорится, родилась меня об этом не спросив ))) но Сашка сказал: "Напихаешь ещё чего-нибудь - лапки покусаю" )))) вот так я спасала свои лапки ))


снимала рамку на винтажном плюше )) ох дождётся он.. ох дождётся )) ручонки потираю ))

итак )
Нежнейшая палитра, воздушность и таинственность...
Вдохновение толкнуло меня на создание фоторамки. В основе её переплётный картон. Получилась простая, но в то же время эффектная вещица. помогли мне в этом кружево и тесьма из шифоновых роз. А так же чудесная бумага от Примы.


обратная сторона ещё проще лицевой )) шикарная бумага ММЕ с глиттером 

а вот и чудесный банер задания!
Обязательно забегите полюбоваться на красоту, которую натворил девочки из ДК

поучаствую в задании

4 комментария:

  1. Светик, рамочка и так очень замечательная получилась! Идеальна в простоте! А я тоже после курсов устроила перерыв в скрапе. Видно требуется! Жаль, что блог так исчез, даже не успели друг другу теплых слов сказать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, он не специально удалился. Там какие-то проблемы были в блогере. Я к Тане обратилась и она меня восстановила в другую группу. Мы ж ещё один урок не получили и к голосованию не подготовились. Напиши Тане

      Удалить
    2. А за рамочку спасибо )

      Удалить
  2. Классная рамочка, так и представляю фото в ней маленькой принцессы или нежной девушки! Спасибо вам от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить