понедельник, 14 октября 2013 г.

Акварельный мини-альбом. 3 разворот

Всем привет ) Я к вам с 3 разворотом по нашему проекту в СкрапКопилке. На этот разворот обязательные элементы:
1. Акварельные самодельные фоны
2. Дудлинг/Кляксинг (украшем ваши странички дудлингом, почитать можно немного здесь, если кто-то не знаком с этой техникой, и/или делаем кляксочки, можно использовать штампы в виде клякс).
3. Облака
моя работа ) вообще мне все развороты нравятся, но этот любимый )
справа ещё должна была быть надпись, но облака такие зефирные получились, боюсь не будут читаться... ладно до момента выкладывания альбома целиком ещё есть время ) вдруг что-то придёт адекватное на ум ) хотя есть некоторые сомнения в моей адекватности )

ОЭ на обеих страницах разворота
 кляксинг тушью, дудлинг гелевой ручкой, немножко кальки... кажись я скатываюсь к минимализму ) что поделать, от таких атмосферных фото не хочется отвлекать зрителя )
те самые зефирные облака ) тонировала по самодельным маскам ) не помню где видела такой приём, вдруг кто вспомнит, поделится ссылочкой )

 начальные фоны
  Время у вас до 15 октября ) спешите присоединится )


Опять пожалуюсь немножко. Что поделать судьба у вас такой, мои дорогие ПеЧенюшки ) пожаловаться мне больше некому ибо имидж у  меня такой - сильная женщина... блин... )))
Что то у моей детки черная полоса какая-то... не успели гипс снять, как свалились на неделю с температурой... 40,1.. это что-то... я чувствую себя мамой-гориллой, моя обезьянка живёт на мне, слазим только чтобы памперс поменять... сегодня первый день почти без температуры, но кисель киселём и опять на маме... не узнаю свою детку... будем надеяться что всё скоро пройдёт... не болейте

2 комментария:

  1. Классный разворот! Очень воздушный!!!

    Про гориллу - это видимо про всех мам. Я сужу по себе и знакомым - детки периодически считают своим долгом висеть на тебе и жить на ручках))) особенно, когда болеют)))
    выздоравливайте! Здоровья вам и терпения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :-) да уж
      сегодня нас в больницу положили :-(

      Удалить