четверг, 12 сентября 2013 г.

Страничка на заказ

Всем привет ) Делала на прошлой неделе страничку на заказ, а так как Амира изображала Карлсона ) просрочила все сроки и отдала заказ в утро вручения подарка ) т.е. девушка заказала страничку в рамке в подарок мужу на день рождения ) вооот, в общем пока сохла рама от грунта, потом от акрила сваяла в довесок магнитик, так сказать комплимент ) смотрим ) опять много фото
страничка 30х30 в раме
лист "Шеврон голубой" от Скрапбериз и кучка обрезков )



 оказывается как это сложно делать страничку на заказ )) особенно если нет четких пожеланий ) да и фото были даны 8 штук... в общем я 4 дня только ходила вокруг своих бумажек и фотографий разложенных на столе и водила хороводы ) очень кстати до меня дошла распродажная посылочка от Тани Дудкиной. Там оказалось кучка обрезочков от всяких бамажек ) и понеслась ) давно хотела сваять что-нибудь такое... американское )) тут и флажковые гирлянды и ветрячки (теперь я тоже не ленивая;) ) никакими заданиями не пользовалась в этот раз, всё само сложилось )
когда отдавала меня терзали сомнения, сама не понимала нравится она мне или нет...
теперь четко знаю ) она такая крутая )))







 рама не грязная ) она затерта слегка акрилом цвета сусального золота )




и магнитик ) вдохновил веночек на голове у ребёнка ) и вообще фото вызывает некое пасторальное ощущение )) лето, поле, цветы, пасущуюся кони вдалеке и речка, а на берегу мельница )) вот ) все цветы не приклеены, а пришиты на основу, поэтому создается ощущение некоторой воздушности и выглядит всё очень аккуратно.
 остатки от листа основы странички ) немного цветного кардстока ) кучка объемных цветов, наконец-то идут в ход ) а то что-то я совсем их забросила) хотя лилии зе бест )
шитьё кремового цвета, рафия натуральная, шармик и пара булавок



магнитик получился тяжеленьким, но замечательно держится на холодильнике.

Покажу свои работы у Ночных Скраперов )

10 комментариев:

  1. Света, вот это красота!!! Страничка классная, столько деталек! И магнитик здоровский!

    ОтветитьУдалить
  2. хорошая получилась страничка !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш, рада видеть тебя в гостях )

      Удалить
  3. Светулька! Здорово как! Нетривиальный заказ - справилась на ура!!

    ОтветитьУдалить
  4. страничка очень крутая) столько деталек, а сочетаются все отлично)

    ОтветитьУдалить
  5. Не ленивая :)))))
    Ужасно нравится твоя не грязная рамка! Очень интересная работа, тут и нежность, и веселье и яркие краски (вернее - нежно-яркие:))
    Веночек на ребенке и правда так умиляет!!! Магнитик оформлен идеально под фото.
    Красивые, стильные работы!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиибо, Светик! Вот хотелось именно это передать) Это семья! Это трогательно и нежно, но в то же время ребята ещё очень молоды и в них очень много задора и энергии ))

      Удалить
  6. Настоящий американский стиль! Столько всего разного и так все прекрасно сочетается! очень здорово)) И отлично натирка вписалась, спасибо за публикацию фотографий у нас в группе.и в следующий раз обязательно выкладывай на стену, что бы все видели! и сразу))

    ОтветитьУдалить