воскресенье, 2 декабря 2012 г.

Новогодний конвертик

Всем привет ) я не потеряшка ) столкнулась со всеобщей (кажется) проблемой - на улице темно!! У нас до 30 ноября валил снег, теперь третий день идёт дождь... на улице мгла... вот выбрала момент, отфотографировала всё что наделала на прошлой неделе- теперь буду потихоньку выкладывать.
Итак, лот номер раз )) новогодний конвертик - бумажка и штампики Mr.Painter, остальное видно) конвертик не сложный, но мне нравится )
Участвую в 




на завязульках ) 

Ещё мне в безвозмедное пользование отдали швейную машинку ))) ручную ) как я и хотела ) и не хай что у неё нет ничего кроме прямой строчки ) она медленная как я )) народ, все беременные такие медленные? ))) чем больше пузо, тем меньше внимания окружающему миру ))

11 комментариев:

  1. Очень живой букет получился. Непосредственный, не нарочитый. ОСК

    ОтветитьУдалить
  2. мне почему-то напомнил конвертик первые заморозки...когда еще цветы-ягоды есть, но уже покрыты инеем, когда утром хрустит ледок на лужах и пар изо рта!)))
    с пузом ты права, а уж как выпадаешь из жизни на пару месяцев, когда пузожитель перебереться на руки....ммм!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Даша! Какие у тебя поэтические ассоциации возникли )) да, есть такое ощущение ) а пузожителю явно не терпится присоединится к нашему миру )

      Удалить
  3. очень красивый морозный букетик. Спасибо, что творите с нами "Сделано в Оренбурге".

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесный зимний букетик! Спасибо за участие в задании "Сделано в Оренбурге".

    ОтветитьУдалить
  5. Прекрасная работа. Спасибо, что вдохновились нашим заданием. "Сделано в Оренбурге".

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с машинкой! Не только беременные, кормящие тоже слегка притормаживают ))))) Это я про себя. А работа просто восхитительная! Спасибо, что играете с блогом "Сделано в Оренбурге"!

    ОтветитьУдалить
  7. Благодарю за выбор нашего Задания №27 "Здравствуй, Зимушка-зима!" от Оренбургского скрап-клуба "Сделано в Оренбурге".
    Очень красивая работа)))

    ОтветитьУдалить