понедельник, 5 ноября 2012 г.

Нежный металл

Всем доброго вечера, красотки))) заканчиваются длинные выходные... завтра на работу... единственное что меня воодушевляет - это моя предпоследняя неделя перед декретом.. ещё немного, ещё чуть-чуть... ))) а потом скрап и общение с любимым мужем и будущей малявкой )) малявка полноправный член семьи )) её мнению теперь подчиняются все )) что поесть, что послушать, что делать )) весомые тычки дают понять, если что-то не нравится )) но это не дневник беременной мамочки, а скрап-бложик, так что любуйтесь ))


В ЧБ Ассорти очень вдохновляющее задание "Нежный металл" обязательные элементы: шнур, металл или его имитация, цветы.


Использовала бумагу ММЕ (закупила очень много, разных размеров, наконец-то рука поднялась резать ))) вощеный шнур, двухцветный шнур, тесьму листочки, брадсы, стразы, бумажные цветы и листья... и тег )) честно говоря не помню чей это был МК, помню что очень запало в голову, теперь вот реализовалось )) основа тега 2мм картон, с наклееными поверх него дырокольными бабочками, бардюрами, всё сверху покрыто несколькими слоями и кусочками алюминиевого скотча, поверх эмбросинг медной пудрой и акрил.


в процессе нагревания алюминиевый скотч начал "ползти" скукоживаться и уменьшатся в размерах, в этот момент порадовалась своей идее наклеить несколько слоев скотча и продублировать некоторые элементы кусочками ) так что тег получился объёмным, с завитками ) по секрету скажу что сделала ещё пару тегов только уже по немного другой технологии )



вот так объёмненько )

Участвую в Азбуке скрапа - буква "Д" - "дырокол"
Суть задания - использовав любой вид дырокола, создать декоративный элемент, а затем создать любой скрап-объект применив этот созданный элемент.

спасибо за внимание )

9 комментариев:

  1. очень нравится! рада , что ты вступила в очередную фазу -УРАЯРЕЖУБУМАГУ)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оооо даааа!!! )))) Сашка мой уже ругается при моих очередных поползновениях в сторону "красивых бумажек, которых у меня ещё нет" ))кивает на мою стопку величиной в см 8 скрап-бумаги и примерно такой же высоты стопки дизайнерской бумажки))

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Ну что ж, ему придется смириться, дальше будет ещё хуже!

    ОтветитьУдалить
  4. Ооооо, Света! Я просто в восторге от этой открытки! Скажу больше, кажется я влюблена!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ириш! Очень приятно )) мне она тоже очень нравится )

      Удалить
  5. Нежная, милая открытка, спасибо что творите вместе с Assorti

    ОтветитьУдалить
  6. Как название четко подобрано! Нежный метал!
    Твой тег бесподобен! Я от него пищу!

    ОтветитьУдалить