среда, 16 мая 2012 г.

Treasure Box

Ранее писала при игру Treasure Box, так вот... мне выпала честь отправлять коробочку умелице-мастерице Нусе ))) постаралась сделать всё в разных стилях )) всё - это коробочка, АТС и магнит

Фото не ахти какие (не каждый же день мне будут фотографировать профессиональные фотографы)))))

первый раз получился такой откровенный винтаж... нравится )


Почему то кракле-акцент в этот раз почти не потрескался... кто-нибудь знает почему? Срок годности проверяла.. до 2015... может потому что сушила феном... но во многих МК советуют сушить феном... в общем не знаю...



цветочки сама лепила (Дарья..)))) из запекаемой пластики... тоже первый блин... )))) по идее они должны были быть белые, но они почему то подгорели ))) аж дым повалил из духовки ) розы получились красивые с разводами, а вот калы все кремовые ) 


Скетч

12 комментариев:

  1. очень здорово получилось! все в одном стиле, красиво и нежно!

    ОтветитьУдалить
  2. )))классно! только будь аккуратна - дым от горелой пластики ядовитый. и те кто лепят даже имеют отдельную духовку для запекания. Винтаж отличный!

    ОтветитьУдалить
  3. Светик, очень красивые работы у тебя вышли, умница !!!

    ОтветитьУдалить
  4. Такой красивый наборчик!
    Я кракле-акцент обычно использую на более широких поверхностях. Мне кажется ему нужен простор для формирования трещин что ли :) Хотя утверждать не стану. А сушила как? феном для волос или для эмбоссинга?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сушила феном для эмброссинга, может перегрела и трещинки не успели появится... может действительно поверхность маловата..
      Спасибо )

      Удалить
    2. Я не знаю как с акцентом, , но лак для декупажа я сушила обычным феном. А вот акцент пробовала феном для эмбоссинга, так он кое-где запузырился:-) там смысл в том, чтобы уменьшить время сушки, тогда трещины крупнее. А эсбоссинговый еще и температуру дает не хилую, поэтому у меня он как бы плавиться стал. Но теперь я знаю что если нужен эффект пузырей как надо поступить :-)

      Удалить
    3. про пузыри это да )))) оценила всё их великолепие )) благо они задекорированы ))

      Удалить
  5. Ух ты, коробочка с приключениями!!! Открываешь, проваливаешься в сказку... бабочек считаешь))))

    ОтветитьУдалить
  6. Симпатичная коробочка.
    Спасибо, что для вдохновения выбрали наш скетч. :-)

    ОтветитьУдалить
  7. Оооо! Как интереснооо!!! Здорово все получилось! Коробулька - блеск! )))

    ОтветитьУдалить