понедельник, 13 февраля 2012 г.

На небесах все говорят о море...



За окошком -25 и холодает... а я вижу во сне море... ласковые теплые волны... вечерний бриз.. уже не раскалённый, но горячий песок... у нас тоже есть море... вернее оно так называется ))) а море оно должно быть южным, радостным... и люди должны быть приветливые... так я вижу во сне... а ещё уже месяц вижу во сне странички, открыточки, чипборды, цветочки и много-много чего ))) схожу с ума, но в этом вы меня поймете, я думаю... и этот подарок "просто так" тоже, кажется,  приснился )




Я не хотела с этой рамкой нигде участвовать, но комментарий уважаемой Koscova практически вынудил меня это сделать )) Участвую в задании от Скрап Девчат - Красочный мир ))



6 комментариев:

  1. Очень красивая рамка!! И удивительно подходит к фото!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая работа! Для участие в конкурсах в посте нужно размещать активную ссылку на конкурс (и желательно баннер (картинку) конкурса)!
    Спасибо за участие в задании от "Скрап Девчат"!

    ОтветитьУдалить
  3. Если Вы не хотели с этой рамочкой нигде участвовать, то каким образом ссылка на этот пост оказалась у нас в задании под номером 9? ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я хотела поставить ссылку на каменное сердце, а так как опыт у меня совсем не большой, поставила ссылку на блог в целом. Об этой ошибке уже сказала в посте с заданием )) Теперь участвуют целых три работы )))

      Удалить
  4. Забавное происшествие))) Я тоже долго с блоггером разбиралась. Сейчас есть еще вопросы, но думаю они все решаемы! Рамка очень красивая! Люблю все голубое и оттенки синего!

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая раммка! Ах лето, лето!!!

    ОтветитьУдалить