понедельник, 12 августа 2019 г.

Набор в ДК СкрапМир

Привет феечки! Пишу с дрожью в пальцах, но если я это не сделаю буду жалеть ) А жалеть ос деланном не продуктивно ))) Поэтому тадам! Пишу заявочку в ДК СкрапМир (#dtcall_Scrapmir2019_2 не знаю насколько актуален хэштег в блогере, но в условиях есть пункт - выполняю)... Мне ну очень нравится бумага, хотя творю из неё непростительно редко ) люблю её навырезать, нагладить и любоваться ))))) хотя запасов тьма! А ещё больше мне импонирует сам блог, его жизнь! Задания, СП! Во всех, абсолютно во всех хочется участвовать ) Наконец-то решилась стать его частью ) ну, а принимать или не принимать меня, решат хозяева блога ))
Света Лисицына - это я ) живу в городе Тольятти (у нас красивые девушки и производство автомобилей ВАЗ). Есть любимый муж и двое мелких "чёкупила" 
В скрапе я уже почти 7 лет. За это время творила в разных техниках, с разными материалами, был период тотального увлечения миксмедиа, но "бумажки" - это любовь! Одна и навсегда! Снимаю фото и видео мастер-классы, осваиваю озвучку видеомастер-классов.
Мои 5 работ 

четверг, 25 июля 2019 г.

Нежная открытка. Скетч от Зачарованных

Всем привет! Прискакала показать открыточку, которую творила для Зачарованных Скрапом по волшебному скетчу! Присоединяйтесь!
История у открытки такая: уехали мы в деревню за 160 км от дома. В поездках меня всегда сопровождает скрап-чемоданчик, в котором в этот раз, о ужас!, не оказалось никакой вырубки! Пришлось выкручиваться ) на мой взгляд получилось здорово ) вот не скромно ) 
 в этом мне помогли лист бумаги от ФлёрДизайн, чипборд разных производителей, лист от АртУзора на вырезалки, немного самодельных цветов и цветы PastelFlowers.
 Открытка очень объёмная. Высота декора примерно 3 см. Тяжеленькая из-за натурального спила дерева
 Благо в моих запасах оказалось внушительное количество чипа, удалось выбрать необходимое
 Добавила топинги: art-stones Prima и Mini preals


 Спиночку украсила


С открыткой хочу поучаствовать в заданиях:
1. Интернить "сделать любую работу, используя обязательные ЭКО элементы и чипборд"
 
2. Задание от группы в ВК "Art-studia Zolushka"
💗 ОЭ - САМОДЕЛЬНЫЙ ЦВЕТОК - есть!
не меньше 3х на выбор: 
✅ рамка, 
✅ бисер - есть,
✅ дерево - есть, 
✅ вырубка - есть, 
✅ насекомые, 
✅ текстиль, 
✅ пуговица, 
✅ завиток, 
✅ тег,
✅ шнур/шпагат - есть. 
3. Challenge #7 "Нежнее нежного" от ScrapMir. C удовольствием получила бы в подарок любую коллекцию 2018-2019 гг. и украшения к ним )
 

среда, 1 мая 2019 г.

Космический clean&simple

Привет феечки! У меня апрель всегда ассоциируется с группой Кино, последними сугробами и Днём Космонавтики! А ещё я 25 лет прожила на бульваре Космонавтов, 5 лет работала на улице Гагарина рядом с кинотеатром Космос ))) вот прям на роду написано сделать космические открытки! Вот, целых две!

АТС Games of Thrones

Приветствую феечки! У нас в Зачарованных скрапом новая рубрика "АТС мания". И первая серия АТС посвящена сериалам! Я, как любой другой скрапер, обожаю сериалы! Слушать сериалы ))))) Но есть такие, которые просто слушать ну никак не получается! Они захватывают игрой персонажей, завораживают декорациями и костюмами, интригуют сюжетом... Да, да! Я об Игре Престолов! Моя серия посвящена этому сериалу. 4 карточки и серия, скорее всего не закрыта или будет другая. Ведь ИП многогранна и многодетальна )

пятница, 19 апреля 2019 г.

Страничка о любви и нежности и новая ДК

Привет феечки! Посчастливилось мне по итогам задания попасть в приглашенные дизайнеры в блог "Зачарованные скрапом".
Сделала я нежную страничку для универсального скетча

среда, 10 апреля 2019 г.

Миксмединый теги - Море зовёт

Привет феечки! За окошком всё ещёпрохладно! Так и хочется чего-нибудь тёпленького! А что может быть теплее южного моря! Вот и сложились у меня морские теги! Такие одинаковые по материалам и такие разные! Они отличаются только цветом грунта!
Морские глубины с "неизвестными тварями" в лице милейшей рыбки.

понедельник, 11 февраля 2019 г.

Валентинки - дела сердечные

дравствуйте феечки! За окошком метёт, снег и мороз ) но ведь дни то становятся длиннее, а значит витаминчика Д в наших организмах тоже и потянет на любофф! 
Вашему внимаю представляю 5 быстрых валентинок. 
Первая с милым мишкой, который дарит любовь! Во всех открытках "зеленушки" - это вырубка из фоамирана ножами "Первый росток" и "Пуансетия". Так же на помощь пришли "Алярия зеркальная" и листочки с "Веточки ольхи". Примовская розочка универсального серого цвета и цветы сделанные при помощи ножей "Гортензия Микс", они окрашены дистресс-чернилами .

вторник, 15 января 2019 г.

Игра контрастов. Три открытки

Привет феечки! Сегодня с вами я  - Света Лисицына! Вливаетесь в будничный распорядок?  А я пришла к вам показать три открытки, в них помимо вырубки в качестве декора есть 2 бутона и ворсистый шнур ) ну и вырезалки... Вот представьте, делаете вы работу и хоть тресни, нет цветочка нужного цвета! На помощь приходят ножи  для создания цветов ) Я влюблена в ножи для вырубки "Цветы - легко и просто" и "Гортензия Микс". Именно они герои этого поста )

Блестящий миник о новогодних утренниках!

Привет, феечки! В рамках нашего задания в ЛедиБаг про "Один день зимы", принесла вам свой альбомчик про утренники моей принцессы. Надеюсь он вдохновит вас на новые работы и просто добавит капельку праздничного настроения!
На обложке у меня сотворился двойной шейкер. Один с бисером и микробисером, второй с глиттером. Композиция сложилась из высечек, шнурочков и вырубки "Скоро Новый Год", "Лопатник раскидистый". Ну и цветок при помощи ножа для вырубки "Пуансетия" ! 
Обложка из ткани с глиттером создаёт праздничное настроение!

среда, 2 января 2019 г.

С Новым 2019 годом!

Феечки! Поздравляю вас с новм годом! Желаю чтоб все мечты ваши исполнялись! Вы и ваши близкие были здоровы и счастливы! И достатка в ваш дом!
Прискакала я показать вам открыточку и сыну ) 
Открыточка в серо-коричневой гамме с красными и золотыми акцентами
Размер открыточки 10х18 см, бумага СкрапМир 2017 года коллекция. Цветочки самодельные, вырубка ножами Леди Баг. Всё сверху добротно присыпано глиттером и сбрызнуто белым грунтом. Приправлено счастьем )