среда, 30 апреля 2014 г.

Оооочень бюджетные открытки )

Привет, дорогие )) Вы когда-нибудь сталкивались с проблемой, что клиенту нужно много, красиво и бюджетно? До биг-шота у меня было не так много вариантов решения этой задачки )) в общем тапками не кидаться, пальцем не показывать )) размер каждой 10х15 см

Рецепт: Ключ+Цепочка от Донецкого СкрапКлуба

И я с последней работой на сегодня )) собственно из-за неё я и взялась публиковать работы )) н знаю как вам, но мне очень понравился результат, хотя задумка был совсееем далека от данного воплощения ))
Знакомьтесь, панно )
что-то мне совсем не нравятся снимки в последнее время, видимо я разучилась снимать ((
 Рецепт сложился у меня в милое панно, которое можно повесить на стену, дверь или поставить на стол и любоваться )) в основе переплётный картон. Декор из всевозможных цветочков, перышек, ракушек ) ну и конечно ключик подвешенный на цепочке.

досочки на мой взгляд получились очень реалистично )

Скетчи №9: страничный и универсальный от СкрапКопилки

А в Копилочке вышли новые скетчи ) их у нас рисует Ксю.. такие нежные и воздушные.. настоящие шедевры ) и открыточка не заставила себя долго ждать) Фон самодельный по МК нашей Леночки Виноградовой. Только Лена делает фон дистрессами, а я приловчилась ColorBox'ами )) сложнее конечно, но на безрыбье.. как вы думаете сколько цветов чернил здесь задействовано? ))


Как же я люблю эти пёрышки )) в деле рафия, сизаль, марля, шебби-лента, цветы, брадс и патина от Ренжера

Задание-вдохновение от Донецкого СкрапКлуба

Привет котятки ) я сегодня буду вам рассказывать о новых заданиях в ЧБ в составе ДК которых я состою )) но сначала хочу поболтать ))) что-то у меня наметился явный перескрап (печальная тенденция в ближайшем моём окружении в блогомире) не то чтобы я хотела всё бросить, распродать и заняться вплотную сутажем )))) нет )) но уже неделю и даже больше просто не подхожу к столу )) вернее если я сяду вдохновение прёт ) но если нет, то к столу и не тянет даже ))) сижу ) вяжу цветочки к своей конфетке )) вы о ней помните? если вы ещё не знаете о "невиданном аттракционе щедрости", то вам сюда ) 9 мая будет ярмарка, а я не знаю удастся ли на неё попасть... в общем такие дела )) но это всё лирика ) перехожу к сути поста )

понедельник, 21 апреля 2014 г.

Три конфетки от меня

Привет, мои дорогие ) Как долго я готовилась к этому посту! 3 месяца )) хотела к 2хлетию бложика, но не успела ) лучше поздно, чем никогда ) и лучше 3 конфетки, чем одна )
Поэтому я объявляю 

Очень хочу порадовать своих любимых ПЧёлок! Их количество медленно, но верно растёт )
Очень рада новым лицам )

вторник, 15 апреля 2014 г.

Тематическое задание "Жажда путешествий" -СкрапКопилка

У нас в Копилочке вышло новое задание ) про путешествия ) хочу-хочу-хочу )) но пока не грозит ) поэтому буду вспоминать что было ) и заодно делать альбом по курсам )





Задание сподвигло меня на создание альбома о нашем отдыхе) Первая страничка. Не представляю себе альбом без кучи секретиков )) вот и первая страничка непосредственно о дороге. В первого взгляда приличные девушки - едут отдыхать )) ага, наше истинное лицо за разворотом ) 








кармашек для всяких разностей ) там будут хранится билеты, когда я их найду )) они то есть, но где? ))

из материалов в работе набор бумаги "Вокруг света" от Scrapberry's (какая она классная, плотная, приятная на ощупь, ей бы ещё чуть-чуть яркости добавить ), обложка от набора бумаги "All abodr" от Docraft, крафт бумага + лист от крафтового набора ММЕ

Приму участие в задании от ЧБ Совушка Славия

суббота, 12 апреля 2014 г.

Набор в ДК

Привет, полуночникам! Я тут подумала... а я хочу ещё одну ДК ))) и хочу я попробовать свои силы в наборе в ЧБ Фабрика 212! Забавная ситуация )) У моей близкой подруги студия танцев которая так же называется )) может это знак?


Пару слов обо мне ) зовут меня Света, в скрапмире уже больше двух лет
неизлечимый скрапоголик )
У меня есть муж, дочь и работа )

Первый фотолифтинг

Привет ) это снова я )
на это раз с несвойственным для меня постом )) я хочу поучаствовать в фотолифтинге )
Задание такое! Прям загорелась ) от KingDom SCRAPVELL

 на первом фото у меня под ногами макушки деревьев )) которым по 200-300 лет )
в общем высоко там ) это Крепость Ахун ) по дороге на Красную Поляну что в Сочи
далёкий 2008 год

А это наши с Сашей тапочки и 5 этаж )))


пятница, 11 апреля 2014 г.

Холдер "Ранняя весна"

Что-то пробило меня на поэтические названия )) сказывается недосып ) у козявины моей лезут сразу 4 жевательных зуба... уже 3 недели... мы спим или с мамой в обнимку или с маминой титей во рту (пардоньте за подробности). А у меня же ещё есть и обязанности перед ДК  и курсы )) в общем весело ))

Холдер "Чайная роза"

А ещё я доделываю второй альбом по курсам и уже вовсю вырезаю Графику ) а пока покажу вам холдер ) а потом ещё один )







Сундучок Идей "Весну в каждый дом!"

А в Сундучке Идей тоже новое весеннее задание. Принимаются открытки на весеннюю тематику, 1 или 9 мая )
Моя весенняя открытка


СкрапКопилка - Дело №6: Бабочка + Жемчуг + Завиток

И ещё одна шкатулка ) опять для СкрапКопилки. В этот раз почти вовремя ) Заказали сначала шкатулку, а потом к ней же открытку ) в итоге - комплект


Открытка "Поющая душа" + хвасты

У вас бывают скетчи которые цепляют? Вот у меня такое первый раз, когда я загорелась и не могла творить пока руки не сделали очень простую открытку по скетчу )


всё просто до безобразия )) бумага от Скрапберриз - Пробуждение, немного кружева, рукодельный цветок, вырубка, сизаль и скотч





а теперь я буду безудержно хвастаться )))
так получается что я снимаю основную массу скрап-покупок, которые я делаю, но не выкладываю. но в этот раз не могу удержатся. Простите за ночную съемку, но до утра я бы лопнула  ) 3 посыли и все из Украины

от Наташи - хозяйки магазинчика ScrapClub и автора блога Донецкого СкрапКлуба

на заметку - сейчас у Наташи большое пополнение склада - торопитесь, цены вас приятно удивят! Бумага новейших коллекций Скрапберрис, ленты, жемчуг, скотчи и много другое! 
Мой хомяк опять оторвался по полной )

Бумага,чипборд, наклейки от Графики 45 и чипборд Вычинанка из магазинчика Бель Флёр

ну и до безумия долгожданная СП
ножичики, маски, цветы, брадсы, спреи, подушечки архивные...
всё такое.. НЯМ! ))
 



Донецкий СкрапКлуб - палитра + ОЭ

Ещё одна шкатулка по заданиям. В этот раз по Экопалитре от ДонецкогоСкрапКлуба
Опять же из-под бобинки о скотча. Когда мне нравится конечный результат и есть достаочно времени на съёмку, меня не возможно остановить)) хочется показать вам все нюансы )) бумагу ММЕ дорабатывала штампами и спреями.

Опоздавшие публикации - СкрапКопилка "Интерьерное"

Привет красотулины! )) Я вот совсем потерялась... не совсем, но тут точно ) честно говоря не горела особым желанием писать посты... но я ж не совсем бяка )) покажу вам что наделала для своих ДК ) А наделала я кучу шкатулок ) не обессудьте, но буду показывать поотдельности ) и чтобы совсе мне засорять эфир поставлю на автопубликацию каждые 6 часов )) работ набралось с десяток точно )

Конфетка от Наташи Hamajum

Наташа Hamajum разыгрывает места на свои курсы! Очень хочу поучится у такого талантливого мастера! Желающим сюда

Конфетки апреля

1. В честь открытия интернет-магазина товаров для скрапбукинга "Скрапости" одноимённый блог разыгрывает шикарную конфетку

2. В честь открытия нового ЧБ Сибирский СкрапКлуб разыгрывается ч/б конфетку

3. А вот ЧБ Фабрика 212 разыгрывает летнюю яркую конфетку